Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 18.04.2024, 14:35

Муниципальные услуги

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Няндома»предоставляет следующие муниципальные услуги:

1. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена
  2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках
  3. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе ЕГЭ
  4. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ
  5. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости
  6. Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт

Контактные данные образовательного учреждения:

• Адрес: 164200, Архангельская область, г.Няндома, ул. Строителей, д.3.
  • Директор школы:  тел. 6-48-09; электронная почта: olya.dobretzova@yandex.ru
  • Секретарь учебной части:  тел. 22-3-88; электронная почта: isakova.2504@yandex.ru

График работы приемной образовательного учреждения с заявителями:

• с понедельника по четверг с 8.30 – 17.15  перерыв: 12.45 – 14.00
  • пятница с 8.30 – 14.30 без перерыва.

Порядок получения консультаций (справок) о предоставлении муниципальной услуги:

• в течение рабочего дня.

Сведения о должностных лицах, уполномоченных рассматривать запросы заявителей и график их работы:

• Добрецова Ольга Робертовна, директор школы;
  • Дергаева Юлия Ивановна, заместитель директора по УВР;
  • Вышинская Надежда Викторовна, заместитель директора по ВР.

- с понедельника по четверг с 8.00 – 16.30 перерыв: 12.00 – 13.00
- пятница с 8.00 – 14.00 без перерыва.

Административный регламент по предоставлению муниципальными общеобразовательными учреждениями Няндомского района муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках" (doc)

Административный регламент по предоставлению муниципальными общеобразовательными учреждениями Няндомского района муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе ЕГЭ" (doc)

Административный регламент по предоставлению муниципальными общеобразовательными учреждениями Няндомского района муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" (doc)

Административный регламент по предоставлению муниципальными общеобразовательными учреждениями Няндомского района муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости" (doc)