Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 10:13

Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 »

Система упражнений

Мои файлы | Просмотров: 6 | Загрузок: 1 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Конспект урока музыки

Автор: Хоменко Екатерина Николаевна, учитель музыки МБОУ СШ №7.

Цель: активизировать воображение эстетических переживаний учащихся на основе восприятия музыки и поэзии, побудить детей к размышлению о том, какое воздействие оказывает музыка на человека.

Мои файлы | Просмотров: 83 | Загрузок: 2 | Добавил: Аечка | Дата: 01.02.2023

Конспект урока физики в 8 классе "Решение задач по теме "Изменение агрегатных состояний вещества".

Автор: Губина Елена Вячеславовна, учитель физики и математики МБОУ СШ №7.

Цель: обобщение и систематизация знаний по теме, применение их к решению задач.

Мои файлы | Просмотров: 67 | Загрузок: 1 | Добавил: Аечка | Дата: 17.09.2022 | Комментарии (0)

Программа  внеурочной деятельности

Автор: Дьякова Жанна Валентиновна, МБОУ СШ №7
Цель: повышение интереса обучающихся к историко – культурным ценностям региона.

Мои файлы | Просмотров: 175 | Загрузок: 4 | Добавил: Аечка | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

конспект урока по алгебре тема "Геометрическая прогрессия в экологических задачах"

Автор: Жигарева Анастасия Владимировна, МБОУ "Средняя школа №7 г.Няндома" Архангельская область.
Цель: формирование умений решать практико-ориентированные задачи с применением формул геометрической прогрессии

Мои файлы | Просмотров: 197 | Загрузок: 12 | Добавил: Аечка | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

Образовательный проект «Использование цифровых образовательных технологий на уроках математики в старших классах»

Цель: Постепенно внедрить в образовательный процесс применения цифровых технологий на уроках математики в старших классах средней школы.

Мои файлы | Просмотров: 143 | Загрузок: 5 | Добавил: Аечка | Дата: 12.04.2021

Конспект урока математики в 5 классе "Десятичные дроби".

Автор: Хованская Галина Леонидовна, МБОУ "Средняя школа №7 г.Няндома" Архангельская область.
Цель: Обобщение полученных знаний путем создания "Интеллект-карт".

Мои файлы | Просмотров: 206 | Загрузок: 6 | Добавил: Lexus563 | Дата: 22.01.2020

Тема урока: «Урок-экскурсия по городу Няндома. Подвижные игры.»

Автор: Богданов Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры первой квалификационной категории МБОУ СШ № 7 города Няндома

Предмет: физическая культура

Класс: 2

Цель урока: развитие двигательных и координационных способностей (быстроты, выносливости, ловкости, силы).

Мои файлы | Просмотров: 251 | Загрузок: 8 | Добавил: Lexus563 | Дата: 17.11.2019

Деятельность военно-патриотического клуба «Ястребы»

Автор: Богданов Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры и преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, руководитель ВПК «Ястребы» МБОУ СШ № 7 город Няндома.

Направления деятельности: спортивная, военная,патриотическая.

Мои файлы | Просмотров: 283 | Загрузок: 8 | Добавил: Lexus563 | Дата: 14.11.2019

Образовательная программа внеурочной деятельности «Музей в твоём классе»
(художественно-эстетическое направление) Для учащихся 2-3 классов

Автор-составитель: Богданова Оксана Васильевна учитель начальных классов МБОУ «СШ №7 г.Няндома»

Направленность программы «Музей в твоём классе» является программой художественно-эстетической направленности.

Мои файлы | Просмотров: 258 | Загрузок: 8 | Добавил: Lexus563 | Дата: 11.11.2019