Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 18.04.2024, 08:47

Уважаемые получатели услуг в организациях в сфере культуры, образования, охраны здоровья и социального обслуживания!

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социальной сферы является одной из форм общественного контроля и проводится в целях повышения качества, открытости и доступности социальных услуг для населения, улучшения информированности потребителей о качестве оказания услуг организациями в сфере культуры, образования, охраны здоровья и социального обслуживания. Предлагаем выразить Ваше мнение о качестве условий оказания Вам услуг в форме онлайн анкетирования:

Просмотров: 78 | Добавил: Аечка | Дата: 14.11.2022

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 107 | Добавил: Аечка | Дата: 14.11.2022

Просмотров: 77 | Добавил: Аечка | Дата: 10.11.2022

В МБОУ СШ № 7 город Няндома Архангельской области прошли Всероссийские уроки "Эколята-молодые защитники природы"

В 9 классе прошло занятие "Законы экологии"

В рамках Всероссийского природоохранного проекта "Эколята" в школе прошли акции по сбору использованных батареек и использованных пластиковых крышек.

Просмотров: 103 | Добавил: Аечка | Дата: 31.10.2022

В период с 25 октября по 03 ноября проходит профилактическое мероприятие "Безопасные каникулы!"

Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Просмотреть видеоролики

Также можно дополнительно ознакомиться с обучающими материалами и проверить свои знания на http://sakla.ru/

Приглашаем обучающихся 1-9 классов принять участие   Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 82 | Добавил: Аечка | Дата: 25.10.2022

Наша школа принимает участие в географическом диктанте!

Условия участия:

Диктант будет проходить на базе организации муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа № 7 города Няндома» на 3 этаже в кабинете 3.12.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVio8EpXVi8n9snuXGiWdH5IFuk4yx8g5DRF4Bp3oHL-zidQ/viewform .

Распорядок работы площадки 30 октября:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

Просмотров: 115 | Добавил: Аечка | Дата: 20.10.2022

В МБОУ СШ №7 с 10 сентября стартует всероссийский проект "Киноуроки"
Используемые понятия, принципы и ценности являются базовыми, традиционными для современного российского общества, соответствуют актуальным стратегическим документам в сфере образования, культуры, молодёжной и семейной политики, а также являются актуальными для планирования, организации и ведения воспитательного процесса в школах.
Каждое понятие (качество) раскрывается в идее профессионального короткометражного детского игрового фильма, предназначенного для проведения киноурока с обязательным соблюдением следующих этапов:

1) Педагогами школ организуется просмотр профессионального короткометражного игрового фильма, задача которого – вызвать эмоциональный интерес, раскрыть образ героя, модель поведения.
2) К каждому киноуроку разработано методическое пособие для учителя, раскрывающее особенности организации обсуждения фильма: предлагается спос ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 114 | Добавил: Аечка | Дата: 11.10.2022

Уважаемые родители!
Стартовала запись на программу «Код Будущего» - это БЕСПЛАТНОЕ обучение школьников 8-11 классов по программированию.

Что изучают? Язык Phyton на базе платформы Алгоритмики!
Длительность курса 2 года (144 ак.ч.)
Где проходит? На лицензированных площадках - в школах
Архангельской области.

Записаться в группу и выбрать площадку можно тут:

Чтобы записаться на оффлайн курсы в «Алгоритмику» выберите:
- Оффлайн
- «Архангельская область»
- на карте выбираем школу из предложенных
- курс «Начальный» - «Подробнее»
- &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Аечка | Дата: 05.10.2022

Открытый урок "Знатоки родного поморского края", посвященный празднованию 85-летия Архангельской области, провела учитель Начальных классов Нина Мариановна Богданова.
#МБОУСШ7Няндома #85летАрхангельскойОбласти

Категория: Памятные даты | Просмотров: 95 | Добавил: Аечка | Дата: 23.09.2022