Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 13:30

Главная » 2019 » Май » 15 » День Победы
День Победы

Уже не первый год педагоги и учащиеся нашей школы принимают активное участие в городских и районных мероприятиях, посвящённых 9 мая.

Мелодии нашей Победы вновь звучали 6 мая на центральной площади города. Аудиоплощадка проводится ежегодно в предверии великого праздника. В этом мероприятии приняли участие творческие коллективы города и района. Всего было около 30 номеров. Наша школа не была исключением и приняла активное участие: 1 "А" класс - руководитель Ермолина Наталья Валентиновна,3 "А" класс - руководитель Богданова Нина Мариановна, 3 "Б" класс - руководитель Ноздрина Елена Викторовна, 6 "Б" класс - руководители Хоменко Екатерина Николаевна и Наумова Ирина Евгеньевна. Все участники были отмечены благодарностями от администрации Няндомского района.

В этом году 6 мая прошёл конкурс рисунков на асфальте "Есть в красках победы оттенки войны!". Нашу школу представили команды: 2"А" класса под руководством Кузнецовой Софии Михайловны, 2"В" класса - Богдановой Оксаны Васильевны, 6"Б" класса - Наумовой Ирины Евгеньевны, 5"А" и 7"А" класса - Шелгинской Марии Николаевны. Зайкова Марина Александровна организовала семейную команду для участия в конкурсе. Команды создавали обычными мелками яркие рисунки, посвящённые этому великому празднику. Победителями стала команда 6 "Б" класса, под руководством Наумовой Ирины Евгеньевны. Остальные команды были отмечены грамотами и сувенирами за участие в мероприятии.

7 мая ученики 3 "Б" класса Коржева Анастасия и Пухов Артемий были ведущими акции "Часовые памяти" для воспитанников дошкольных учреждений города. 8 мая ребята из 3 "А" Волошин Артём и 3 "Б" класса Бодухина Ольга и Коржева Анастасия стали участниками районной поэтической акции "Память огненных лет".

Категория: Памятные даты | Просмотров: 408 | Добавил: Lexus563

«  Май 2019  »