Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 08:54

Планы ФХД

Положение о порядке расходования внебюджетных средств по муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Средняя школа № 7 города Няндома" (pdf)

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований в бюджет МБОУ СШ № 7, их зачисления и расходования (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов за 1 кв.2024 года (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании денежных и материальных средств за 2023 год (pdf)

Информация об объеме финансового обеспечения.pdf

Отчет о поступлении и расходовании денежных и материальных средств за 2022 год (pdf)

Уведомление о принятии годовой бухгалтерской отчетности (pdf)

Отчет об использовании субсидии на иные цели на 01/01/2021 (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании денежных и материальных средств за 2020 год (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании денежных и материальных средств за 2019 год (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 4 квартал 2020 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 2 квартал 2020 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 1 квартал 2020 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 4 квартал 2019 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 3 квартал 2019 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 2 квартал 2019 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  за 1 квартал 2019 года (pdf)

Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  2018 год (pdf)

Отчет о расходовании средств поступивших от добровольных пожертвований в МБОУ СШ № 7 за 2014 год (docx)

Отчет о расходовании средств поступивших от добровольных пожертвований в МБОУ СШ № 7 за 2015 год (xls)

Отчет о расходовании средств поступивших от добровольных пожертвований в МБОУ СШ № 7 за 2016 год (pdf)

Отчет о расходовании средств поступивших от добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в МБОУ СШ № 7 за 2017 год (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании средств по итогам 2014 года (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании средств по итогам 2015 года (pdf)

Отчет об использовании целевых средств за 2015 год (pdf)

Отчет об использовании целевых средств за 2016 год (pdf)

Отчет о поступлении и расходовании средств по итогам 2018 года (pdf)

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 7 города Няндома» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. (pdf)

Приказ об утверждении Положения о системе оплаты труда (jpg).

Положение об оплате труда (doc).

Приказ о переходе на новую систему оплаты труда (jpg).

Положение об оплате труда 2017 (pdf)

Изменения и дополнения в Положение об оплате труда 12.01.2018 (pdf)

Изменения и дополнения в Положение об оплате труда 28.08.2018 (pdf)

Положение об оплате труда работников МБОУ СШ № 7 от 26.03.2020 (pdf)

Изменения в положение об оплате труда работников МБОУ СШ № 7 от 30.12.2021 (pdf)

Основные данные по получаемому бюджетному финансированию, привлеченным внебюджетным средствам в 2011 году. (doc).

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2013 года. (pdf)

Отчет о выполнении муниципального задания за 2013 год. (pdf)

План финансово - хозяйственной деятельности образовательной организации, информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических (или) юридических лиц, информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года. http://bus.gov.ru