Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 10:36

mbou_ssh

4 марта в МБОУ СШ 7 состоялся школьный этап конкурса чтецов «Живая классика»
В состязании приняли участие обучающиеся 5-11 классов, которые представили жюри отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных авторов. Ребята показали хороший уровень подготовки и смогли донести до зрителей и жюри свой эмоциональный настрой, продемонстрировать высокую сценическую и речевую культуру.
Итоги:

Возрастная группа 5-6 класс:
1 место - Осипова Диана (5 «А»); Небученых Ярослав(6 «А»)
2 место - Кухарчук Матвей (5 «А»); Ишков Максим (5 «А»)
3 место - Пацкевич Дариана (5 «А»); Радионова Мария( 6 «А»)

Возрастная группа 7-8 класс:
1 место - Жа ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 05.03.2024

В субботу на базе Мошинской школы проходила Спартакиада среди школьных спортивных клубов по волейболу.
Участвовали 5 команд: Мошинская СШ, школа #3, школа #2, школа #7, Шалакушская СШ. Игры проходили по круговой системе, каждая команда сыграла друг с другом. Все игры были напряжённым, интересными, захватывающими. Наши ребята показали великолепную игру, уступив только школе #2. ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С СЕРЕБРЯНЫМИ МЕДАЛЯМИ.
Состав команды:
< ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 04.03.2024

"Университет персонализированной диетологии и нутрициологии" проводит информационную кампанию, посвященную Неделе здоровья матери и ребенка 4-10 марта 2024 года.

Просмотров: 62 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 04.03.2024

2 марта стали известны итоговые результаты Регионального Этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, которая проходила в Северном (Арктическом) федеральном университете г. Архангельск 16-17 февраля.
В олимпиаде принимали участие школьники 9, 10, 11 классов из всех субъектов Архангельской области.

Обучающиеся нашей школы Семушина Маргарита и Большаков Александр стали ПРИЗЁРАМИ, а Роскова Есения П ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 04.03.2024

29 февраля на базе МБОУ СШ №3г. Няндома прошла окружная педагогическая конференция « Эффективные практики педагогической деятельности : опыт, проблемы и решения»
Опыт работы по данной теме представили 5 педагогов нашей школы : Жигарева А.В.( учитель математики ), Хоменко Е.Н.( учитель музыки), Богданов Д.С.( учитель физкультуры и ОБЖ), Боброва Е.А.( учитель начальных классов ) и Чайковская А.В. ( учитель-логопед)
Опубликовали свои статьи в рамках данной конференции :Шелгинская М.Н. (тема: «Эффективный способ творческой работы при изучении понятия «пятно»»), Лукина Л.К. и Зуенкова Т.В.(тема:»Интерактивное ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 04.03.2024

23 февраля наша страна отмечает праздник -День защитника Отечества. Праздник посвящённый героизму, мужеству и воинской чести.
Совет Старшеклассников с большим удовольствием поздравил ветерана Великой Отечественной войны -Якова Ивановича Данилова.
Яков Иванович всегда рад встрече со школьниками, с радостью беседует с ними за чашечкой чая. Ну, а для молодого поколение эта отличная возможность еще раз поблагодарить героя за его подвиг и пожелать крепкого здоровья.
#МБОУСШ7Няндома ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 26.02.2024

24 февраля в Моше проходила Спартакиада среди школьных спортивных клубов по волейболу среди девушек.
На протяжение всего дня боролись команды за звание победителя: Мошинская СШ, СШ #2, СШ #3, СШ #6, СШ #7. Все игры были зрелищными, эмоции зашкаливали, команды были заряжены на победу. В итоге БРОНЗОВЫМ призёром стала команда Мошинской СШ. А вот финал стал вишенкой на торте. По итогу двух партий команды не выявили победителя и всё решалось в последней третьей. Но тут удача о ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 23 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 26.02.2024

Мы с гордостью объявляем, что наша яркая команда "Сияние Севера" в составе: Вавиловой Ольги, Жуковской Полины и Лобановой Анастасии завоевала победу в Межрегиональном конкурсе проектных решений "Арктический Хакатон - 2024"!
"Арктический хакатон 2024" включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, утвержденный Приказом Минпросвещения и является частью федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», инициированного Президентом России.
Под талантливым руководством Ирины Евгеньевны Наумовой, ребята проявили себя в треке "Земля" и обогнали целых 55 команд из 25 регионов!
В меню их победы ароматные северные блюда:
-"ЗА ДРОВАМИ ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 23 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 22.02.2024

Во время участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников наши обучающиеся Есения Роскова, Александр Большаков И Маргарита Семушина стали участниками программы «Учебно-тренировочные сборы. Физкультура. Регион» , и были отмечены сертификатами Центра «Созвездие»
В период с 11 по 15 февраля на базе САФУ имени М.В.Ломоносова школьники Архангельской области в рамках интенсива готовились к участию в региональном этапе ВсОШ по физической культуре:
-отрабатывали технико-тактические элементы;
-расширяли свои теоретические знания;
-отрабатывали практические умения и навыки.
 А мы с нетерпением ждем результатов регионального этапа и волнуемся вместе с нашими участниками.

Просмотров: 33 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 22.02.2024

Просмотров: 22 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 22.02.2024