Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 06.05.2024, 16:53

Главная » 2015 » Апрель » 26 » День самоуправления
День самоуправления

1 апреля в нашей школе прошел традиционный День самоуправления. Это был интересный и веселый день, в течение которого старшеклассники попробовали себя в роли учителей, завучей и даже директора.

Накануне проходило голосование на пост директора, по итогам которого уже второй год подряд больше всего голосов набрал Кузнецов Артем. Он хорошо справился со своими обязанностями. Исполняя роль директора, он успевал следить за порядком, отвечать на вопросы учеников и общаться со своими коллегами.

День традиционно начался с линейки. Всех учащихся приветствовали директор школы Бузак Любовь Николаевна и директор-дублер Кузнецов Артем. После неё все отправились в свои классы.

Завучи Колганова Ольга и Добрецов Егор посещали уроки. Как приятно было видеть старания ребят, которые с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли различные задания учителей-дублеров. Очень обрадовало то, что не было проблем с дисциплиной.

На переменах звучала хорошая музыка от лучшего диджея Кузьмина Алексея, которому удалось создать прекрасную атмосферу!

После уроков состоялся педсовет, на котором были подведены итоги дня. Директор, завучи и учителя-дублеры выступили со словами благодарности за предоставленную возможность почувствовать себя по-настоящему взрослыми. Ведь им доверили важное дело – самостоятельно превратить очередной будний день в настоящий праздник! Завершением этого чудесного дня стал конкурс «Битва талантов». Сразились в этой «битве» два поколения, а именно «Малыши» (учителя) и «Племя» (ученики). Обе команды прекрасно справились со всеми испытаниями. Зрители наблюдали за постановкой сказки «Приключения Буратино», которую подарила им команда учителей. Думаю, никого не оставил равнодушным и зажигательный танец учеников из команды «Племя». Когда все задания были выполнены, жюри в составе директора школы Бузак Л.Н., учителя иностранного языка Давыденко Г.А. и дублеров Колгановой Ольги и Кузнецова Артема подвело итоги. Достойную победу одержали учителя. Мы еще раз убедились, что в нашей школе работают профессионалы своего дела, разносторонние и талантливые личности!

И я могу с уверенностью сказать, что день прошел на «ура»!

Колганова Ольга, учащаяся 10 класса.

Просмотров: 648 | Добавил: Lexus563

«  Апрель 2015  »