Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 23:12

1. Меню ежедневного горячего питания:

- Актуальное ежедневное меню 1-4 класс (xlsx)

- Актуальное ежедневное меню для обучающихся с ОВЗ (xlsx)

- kp2023(xlsx)

- tm2023-sm(xlsx)

Примерное 10-дневное меню в школьной столовой МБОУ СШ № 7 (pdf)

2. Диетическое питание в МБОУ СШ № 7 не предоставляется

3. Питание образовательной организацией организовано самостоятельно

4. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ СШ № 7 (pdf)

5. Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

6. График организованного питания в соловой 2023-2024 (pdf)

7.  Положение об организации питания обучающихся МБОУ СШ № 7 (pdf)

8. Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся МБОУ СШ№7(pdf)

9. Постановления:

Постановление администрации Няндомского муниципального района Архангельской области "О внесении изменений в Порядок предоставления и организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организациях Няндомского муниципального района Архангельской области" (pdf)

Постановление администрации Няндомского муниципального района Архангельской области "Об утверждении порядка предоставления и организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организациях Няндомского муниципального района Архангельской области" (pdf)

Постановление Администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» №1233 от 01.09.2017 года «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Няндомский муниципальный район». (pdf)

10. Обучающимся, получающим начальное общее образование (1-4классы) предоставляется бесплатное горячее питание (завтрак) стоимостью 87,68 рублей.

11. Информация о лицах, ответственных за организацию питания обучающихся

ФИО работника Должность За какие вопросы отвечает Телефон
1. Вышинская Надежда Викторовна Заместитель директора по воспитательной работе Проводит разъяснительную работу с педагогами, обучающимися, родителями (законными представителями) по вопросам культуры питания 8(81838) 22-3-88
2. Аксенова Марина Викторовна Заведующая столовой

Отвечает за работу пищеблока в соответствии с СанПиН.

Разрабатывает документацию, необходимую для обеспечения де­ятельности школьной столовой.

8(81838) 6-32-68
3.

Пономарева Надежда Николаевна

Бухгалтер

Проверка расчетов калькуляции.

Оприходование и списание продуктов питания.

8(81838) 6-40-06

12. Горячие линии по вопросам организации питания:

(881838) 6-22-63 - горячая линия Управления образования администрации Няндомского муниципального района Архангельской области;

(88182) 20-12-97 - горячая линия министерства образования Архангельской области;

8-800-200-34-11 - горячая линия Общенародного Российского Фронта;

8-800-200-91-85 - горячая линия Министерства просвещения Российской Федерации;