Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 02.05.2024, 12:02

Главная » 2019 » Апрель » 12

Ко Дню защитника Отечества, который вся страна отмечает 23 февраля, в нашей школе состоялся конкурс-смотр строя и песни «Во славу Отчизны», на котором ребятам показывали свои умения в строевой подготовке и исполнении песни. Все классы были разделены на возрастные группы, и конкуренция была очень высока.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 303 | Добавил: Lexus563 | Дата: 12.04.2019

5 апреля в преддверии Дня здоровья (7 апреля) вся школа собралась в спортивном зале на торжественной линейке, посвященной открытию традиционных Малых Олимпийских игр.

Малые олимпийские игры уже основательно вошли в жизнь нашей школы, и многие ребята ждут их с нетерпением. Открыли нашу торжественную линейку девчонки из 1 «А» класса (Классный руководитель – Ермолина Наталья Валентиновна) с зажигательным танцем. Далее предстоял самый волнительный момент, это поднятие флага Малых Олимпийских игр. Почетное право поднять флаг представилось нашим спортсменам: Тишковской Анастасии, Кузьмину Ивану, Заварной Юлии и Гединой Алине. На линейке так же чествовали наших спортсменов, которые достойно защищают честь школы на районных соревнованиях, так были вручены медали и грамоты за районный кросс «Золотая осень», за районны ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 351 | Добавил: Lexus563 | Дата: 12.04.2019

В первую пятницу после весенних каникул в нашей школе прошел День самоуправления, который среди учеников носит название День дублера. Этому дню предшествовала предварительная и кропотливая работа. Ученики старших классов выбирали учителей, дублерами которых хотели бы быть, брали темы уроков, разрабатывали занятия и искали материал.

Администрация школы так же была заменена дублерами, выборы которых прошли 3 апреля. На пост директора школы претендовали 3 человека, большинством голосов директором дублером была выбрана Луговская Екатерина, заместителями директора стали Чаброва Елизавета и Малютин Сергей. День начался с торжественной линейки в спортивном зале, которую подготовила и провела дублер педагога-организатора Филиппова Арина. В конце учебного дня дублеры и учителя встретились на традиционном педагогическом совете, где учителя отметили от ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 304 | Добавил: Lexus563 | Дата: 12.04.2019

В субботу 6 апреля в Центре культуры и спорта состоялся конкурс команд черлидеров «Звезды черлидинга». Нашу школу на этом конкурсе представляли 3 команды: команда «Созвездие» (1 «А» класс, Классный руководитель – Ермолина Наталья Валентиновна), команда «Спорт Лидеры» (2 «Б» класса, классный руководитель – Богданова Галина Ивановна), команда «Чемпионки»(6 «Б» класс, классный руководитель – Наумова Ирина Евгеньевна). Поздравляем команды и их руководителей с ошеломительным успехом. Все 3 команды нашей школы стали лауреатами 1 степени. Так же команда «Созвездие» стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий», а команда «Чемпионки» победила в номинации «Лучшая кричалка».

Категория: Наши достижения | Просмотров: 359 | Добавил: Lexus563 | Дата: 12.04.2019

«  Апрель 2019  »