Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 09.05.2024, 15:54

Главная » 2023 » Декабрь » 13

13 декабря 2023 года в Архангельской области завершился VI Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского.
Больше ста участников со всего региона боролись за победу и призовые места, путь был не прост: ребята должны были успешно справиться с заданиями двух туров олимпиады. Письменный тест включал тестовые задания открытого и закрытого типа, педагогические задачи. Устный тур предполагал презентацию видеоролика «Педагогическая находка моего учителя».
Обучающиеся психолого – педагогического 10 класса достойно представили нашу школу: Маргарита Семушина заняла 3 место; Ольга Вавилова,Полина Жуковская и Елизавета Федотова награждены сертификатами за участие.

Просмотров: 86 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 13.12.2023

Стартовал окружной конкурс «Учитель года -2023».
В этом году в номинации «Воспитатель года» принимают участие 6 воспитателей дошкольных образовательных организаций, в номинации «Учитель года» - два педагога общеобразовательных организаций. МБОУ СШ №7 г. Няндома представляет Исаков Сергей Андреевич, учитель физической культуры.
Конкурсанты представили видеовизитку «Я - педагог» , в которой осветили наиболее значимые аспекты своей ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 13.12.2023

День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров. О подобной преемственности заявил инициатор современного праздника Борис Грызлов, возглавлявший на тот момент Государственную Думу Российской Федерации и Высший совет партии «Единая Россия». Произошло это 25 января 2007 года. При этом, по замыслу Бориса Грызлова, День героев Отечества мог носить сокращенный вариант названия – «День Героев» и исторический – «День георгиевских кавалеров».

1) В н ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 13.12.2023

«  Декабрь 2023  »