Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 05:29

Главная » Наши достижения

В январе команда ЮИД «Светофор» школы №7 приняла участие в районном соревновании юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2017». Честь школы защищали: Ямова Анастасия (5 «А» класс), Егорова Валерия (5 «Б» класс), Рыжов Игорь (5 «Б» класс) и Симонов Данил ( 5 «В» класс). Ребятам предстояла показать свои знания в области правил дорожного движения и первой медицинской помощи. Самым любимым этапом у всех участников, конечно же, является фигурное вождение на велосипеде, где наша команда показала себя на самом высоком уровне. Затем всех ждал творческий конкурс, а точнее защита плаката. В этом году тема творческого конкурса звучала так «Жизнь – не игрушка, дорога – не игра». На творческом этапе наша команда «Светофор» заняла 1 места. Так же на этапе «Фигурное вождение велосипеда» лучшим среди мальчиков стал Рыжов Игорь, он занял 1 место, ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 528 | Добавил: Lexus563 | Дата: 26.02.2017

В этом году Районный центр дополнительного образования собрал в своём зале лучших танцоров на III районном фестивале «Танцуй классно». Наша команда «21:07» в этом году в новом составе представляла на конкурсе два номера. Первый номер обязательной программы был посвящен России, хоровод в исполнении прекрасных девочек школы №7 был по достоинству оценен жюри. А в произвольной программе нам не было равных, норме «Под куполом цирка» вызвал бурю оваций в зрительном зале. Поздравляем команду «21:07» с заслуженным 1 местом. Хотелось бы сказать спасибо всем участникам команды: Совкиной Марине, Родионовой Эльвире, Кореловой Елене, Троховой Екатерине, Колганову Владимиру, Тушиной Алине, Завариной Олесе, Третьяковой Анне, Рзаевой Полине, Полещуку Владимиру, Дерека Илье, Павловой Валерии, Богдановой Маргарите, Ермолиной Яне, Петуховой Светлане, Семёновой Полине. Большую благодарность хотелось бы выразить нашему идейному ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 430 | Добавил: Lexus563 | Дата: 26.02.2017

« 1 2

«  Май 2024  »