Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 18:52

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Самое важное в мире - мама
Самое важное в мире - мама

С 23 по 27 ноября в нашей школе прошло КТД «Самое важное в мире - мама», посвященное всемирному дню матери. В рамках КТД обучающиеся 1-6 классов приняли участие в двух выставках: конкурс рисунков «Я рисую маму» и конкурс фоторабот «Семейный альбом». Так же совместно с МО русского языка и литературы был проведен конкурс стихов собственного сочинения «Семейные истории». В течение недели наши ученики и их родители приняли участие в следующих мероприятия:

«А ну-ка, мамочки!», конкурс проводился среди 1-х классов. Команды мама соревновались в приготовлении блюд, рисовании и рассказывании сказок. «Самыми милыми» стали мамочки из 1 «В» класса: Пузанова Ольга Алексеевна, Рыжова Анастасия Николаевна и Дергаева Ольга Анатольевна, «Самыми добрыми» - мамочки 1 «А» класса: Белухина Юлия Сергеевна, Рабош Ксения Владимировна и Юдина Елена Анатольевна , «Самыми веселыми» - мамочки 1 «Б» класса: Вахромова Татьяна Евгеньевна, Шокурова Ольга Сергеевна, Касьянова Алена Николаевна.

Для учеников 2-3 классов и их родителей состоялся семейный праздник «7 Я». Во время праздника семьи вместе с ведущей пытались отыскать семейные ценности, выполняя разные задания. Большое спасибо за участие: семье Вавиловых, семье Дубовых, семье Корельских, семье Карлиных, семье Шумковых, семье Марковых и семье Лучинских. Так же наши мальчишки и девчонки подготовили творческие номера и порадовали ими гостей во время праздника.

А ученики 4-х классов вместе с папами приняли участие в конкурсе-соревновании «Папа может…» В соревновании принимали учатие: Подушко Валентин Анатольевич, Костин Сергей Анатольевич, Соколов Роман Валерьевич и Окрипилов Александр Викторович. Нашим папам выпала возможность почувствовать, как нелегко может им придтись, если мамы вдруг возьмут выходной. Они пытались одеть, накормить и развлечь свое чадо. Большое спасибо всем папам за участие и поздравляем команду «Молния» 4 «В» класса с победой.

«Семейный марафон» в 5-6 классах прошел в прекрасной семейной и веселой атмосфере команды, состоящие из родителей и детей, соревновались в прохождении эстафет. Наши родители вспомнили, как прыгать на скакалке, показали мастерство ношения кубика на голове и все командой изображали сороконожку. Большое спасибо за участие в соревнованиях: Белухиной Юлии Сергеевне, Гедину Сергею Николаевичу, Заварину Николаю Владимировичу, Анцифировой Галине Николаевне, Юрьеву Алексею Александровичу, Кротову Артуру Руслановичу, Подрезовой Татьяне Александровне, Коврижных Елене Васильевне, Невзорову Андрею Николаевичу, Тихонову Игорю Николаевичу, Осиповым Дмитрию Сергеевичу и Евгении Владимировне, Соколовым Роману Валерьевичу и Арине Александровне, Менжинской анне Анатольевне и Пантелеенко Анне Михайловне. Командный дух и болельщики помогли победить команде «Великолепная восьмерка» из 5 «В» и команде «Форсаж» из 6 «А»

Самым ожидаемым конкурс был, конечно, «Мисс Осень – 2015»

Самые прекрасные девочки 7-8 классов, а именно: Никанова Мария, Воробьева Алина, Соколова Полина, Панфилова Ксения, Дранникова Елена, Фалева Светлана состязались в разных конкурсах.

Девочки порадовали прекрасными осенними нарядами, вкусным блюдом, творческими номерами и даже показали свои способности в рукоделии. У жюри был нелегкий выбор, но они его сделали…
Мисс Популярность – Соколова Полина
Вице-Мисс Осень - 2015 – Панфилова Ксения
Мисс Осень - 2015 – Дранникова Елена

Так же был проведен конкурс среди групп поддержки, и лучшими стали группа поддержки Соколовой Полины. За звание «Мисс Осень-2015» в старших классах боролись следующие участницы: Родионова Ярослава, Боброва Анастасия, Кущ Дарья, Ермакова Виктория, Семенова Полина. Девушки были очаровательны в осенних нарядах, показали свое актерское и танцевально мастерство и покорили всех зрителей своими творческими номерами.

Пока зрители выбирали «Мисс Популярность», жюри долго решали, кому же в этом году достанется корона. И вот, что получилось:
Лучшая группа поддержки – Родионова Ярославна
Мисс популярность – Кущ Дарья
Вице- мисс Осень – 2015 – Родионова Ярославна
Мисс Осень – 2015 – Кущ Дарья

С 16 по 20 ноября в рамках декады по профилактике употребления ПАВ состоялось КТД «не отнимай у себя завтра»

Просмотров: 770 | Добавил: Lexus563

«  Декабрь 2015  »