Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 17:34

Всероссийская акция #ОкнаПобеды.
Мы присоединяемся к акции и хотим сказать "Спасибо!" ветеранам за мирное небо. Волонтеры нашей школы #НЕравнодушныесш7 украсили наши окна в память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945годов. Обучающиеся нашей школы также принимают активное участие в акции.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 193 | Добавил: Аечка | Дата: 06.05.2021

В нашей школе прошел конкурс рисунков среди обучающихся 1 - 4 классов "Победный 45-й год", посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
По итогам конкурса была организована выставка из лучших работ.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 180 | Добавил: Аечка | Дата: 06.05.2021

Учителя истории начали традиционный цикл Уроков Победы.

6б класс "Не вернувшимся из боевых вылетов посвящается"

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 173 | Добавил: Аечка | Дата: 30.04.2021

23 апреля 2021 года прошел Всероссийский урок генетики. Урок состоялся при поддержке Минпросвещения России и будет приурочен к Международному дню ДНК, который отмечается 25 апреля
Волонтеры-медики нашей школы не остались в стороне и при помощи материалов опубликованных на сайте провели уроки генетики по теме:  «Генетика: история и будущее»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 156 | Добавил: Аечка | Дата: 23.04.2021

19 апреля 2021 года в нашей школе прошли классные часы, посвященные памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками
в годы Великой Отечественной войны
Выбор даты неслучаен.
В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения
и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников». Появление этого документа было первым фактом признания целенаправленной и масштабной политики нацистов и их пособников по уничтожению мирного населения на оккупированной территории и наказуемости таких преступлений.

Этот Указ Президиума Верховного Совета СССР стал правовым основанием большой работы по установл ... Читать дальше »

Категория: Памятные даты | Просмотров: 253 | Добавил: Аечка | Дата: 19.04.2021

С 8 по 23 апреля 2021 года министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводят анонимный опрос с целью изучения мнения родительской общественности, а также мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации питания в школах.

Просмотров: 178 | Добавил: Аечка | Дата: 13.04.2021

Прими участие во Всероссийском конкурсе авторских проектов и проектов в сфере образования направленных на социально-экомическое развитие российских территорий, "Моя страна - Моя Россия"

Просмотров: 191 | Добавил: Аечка | Дата: 12.04.2021

26 апреля стартует всероссийское рейтинговое голосование на единой платформе 29.gorodsreda.ru.
Как определиться с выбором территории? Можно порассуждать вместе
Вот что об этом думает Анна Орлина, журналист районной газеты "Авангард":

Просмотров: 173 | Добавил: Аечка | Дата: 08.04.2021

В этой жизни купить можно практически все, но не здоровье. Много сказано, написано и опубликовано о том, как важно внимательно относиться к своему организму и не игнорировать его сигналы, когда он нуждается в квалифицированной помощи.
7 апреля 1948 года была создана Всемирная организация здравоохранения, именно этот день принято считать Международным днем здоровья.
Наши волонтеры провели в честь этого праздника зарядку по классам, а также уроки здоровья, с целью пропаганды, среди обучающихся нашей школы, здорового образа жизни.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 162 | Добавил: Аечка | Дата: 07.04.2021

Жители Няндомского района смогут проголосовать за объекты благоустройства как онлайн, так и с помощью волонтёров.

В Няндоме на голосование по выбору объектов для благоустройства выдвинуты 7 пространств:
ул. 60 лет Октября (в р-не железнодорожного техникума);
ул. Ленина (участок напротив здания ЦКС);
ул. Ленина и Фадеева - участок напротив ЦРБ (от ЦРБ в сторону м-на «Магнит», бывший «Феникс»);
ул. Урицкого (туристический маршрут от дома №22 до музея «Дом Няна»);
Центральный сквер в мкр. Каргополь-2;
«Березовая аллея» по ул. Горького (участок от ул. П. Морозова);
ул. Североморская (в районе детского сада №9 «Родничок», от ул. Фадеева до здания редакции газеты «Авангард»).
Какие из вышеуказанных территорий будут благоустроены в 2022 году, определят жители Няндомы и няндом ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Аечка | Дата: 02.04.2021

«  Май 2024  »