Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Суббота, 18.05.2024, 17:56

С  целью  популяризации  деятельности  по  обеспечению  безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано  официальное  мобильное  приложение  «ЮИД  РОССИИ»,  которое призвано объединить детей-учащихся  и  участников  отрядов ЮИД,  педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других  заинтересованных лиц, давая возможность  для общения, развлечения, обмена  знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильное  приложение «ЮИД  РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple App ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Аечка | Дата: 01.04.2021

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Просмотров: 145 | Добавил: Аечка | Дата: 01.04.2021

В МБОУ СШ №7 продолжается работа по информированию педагогов, обучающихся, родителей об участии в федеральном проекте "Формирование комфортной городской среды"

Просмотров: 170 | Добавил: Аечка | Дата: 29.03.2021

Каждый из нас читал в СМИ, видел сюжеты по телевидению или слышал от родных и знакомых информацию о так называемых «заминированиях». Особенно часто в последнее время эти сообщения касались крупных торговых центров, вокзалов, аэропорта, станций метрополитена. Возможно, кто-то и сам в экстренном порядке был вынужден «эвакуироваться» из магазина или ожидать возможности войти в метро из-за того, что администрации торгового центра или метрополитена поступило сообщение «о заложенной бомбе». Как выясняется в последствии – сообщения оказываются ложными.
По данным спецслужб звонки о, якобы, заложенных бомбах чаще других совершают несовершеннолетние и люди в состоянии алкогольного опьянения, а также молодежь.
Кому-то ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 218 | Добавил: Аечка | Дата: 26.03.2021

День Дублера подошел к концу. Море ярких эмоций, позитива и переоценка отношения к работе педагога. Завершился он педагогическим советом, на котором педагоги подвели итоги работы своих заместителей, а дублеры поделились своим отношением к проделанной работе. Все остались довольны полученным опытом.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 185 | Добавил: Аечка | Дата: 26.03.2021

В период с 17 по 30 марта 2021 г. в школе организовано проведение профилактического мероприятия «Безопасные каникулы». Проведены тематические занятия по обучению и закреплению у несовершеннолетних участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах , безопасного движения по маршруту «дом-школа-дом». Разъяснена важность соблюдения правил дорожного движения несовершеннолетними и осуществления контроля со стороны взрослых.

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 195 | Добавил: Аечка | Дата: 26.03.2021

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Просмотров: 175 | Добавил: Аечка | Дата: 24.03.2021

В Поморье 336 волонтеров помогут на голосовании за объекты благоустройства

В 2021 году добровольцам предстоит принять активное участие еще в одном значимом проекте – всероссийском голосовании за благоустройство общественных территорий, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru. Жители Архангельской области в режиме онлайн определят список территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

Добровольцы будут работать в брендированной одежде, в частности в торговых центрах и на общественных территориях. Их задача – информирование граждан о проектах, ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Аечка | Дата: 24.03.2021

С целью инфopмиpoвaннocти (oсведoмленнocти) poдителей в oблaсти в области употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здopoвoгo и безoпaснoгo oбpaзa жизни oбyчaющихся ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" проводится онлайн - опросник для родителей (законных представителей) по адресу http://опрос-родителей-о-пав.рф/

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в опросе.

Просмотров: 157 | Добавил: Аечка | Дата: 24.03.2021

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Архангельской области проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на предупреждение незаконного потребления наркотиков.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, выявление и перекрытие каналов их поступления в регион, а также консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 161 | Добавил: Аечка | Дата: 23.03.2021

«  Май 2024  »