Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 23:37

Главная » 2018 » Февраль » 01

19 января состоялись районные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2018». Школьный отряд ЮИД «Светофор» представляли: Каменев Егор (4 «Б» класс), Трубчанинов Максим (4 «Г» класс), Войнова Эвелина (3 «Б» класс), Картабаева Алина (3 «Г» класс). Команде предстояло показать себя на трех этапах: «Правила дорожного движения», «Первая доврачебная помощь», Фигурное вождение велосипеда».

Хотелось бы поздравить ребят, отличившихся в этапе «Фигурное вождение велосипеда, а именно: Каменев Егор – 2 место, Войнова Эвелина – 2 место, Картабаева Алина – 1 место.

В общем зачете команда «Светофор» заняла почетное 3 место. В творческом конкурсе агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения», наша команда заняла 2 место.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 447 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

Быстро минули школьные годы, пролетело время студенческой жизни.
Зато остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Приглашаем на вечер встречи выпускников «Однажды, много лет спустя…», который состоится 2 февраля в 18:00 в актовом зале школы № 7 (31).

Юбилейные выпуски 2018 (docx)

Наш вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Будьте уверен ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 533 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

Самый волшебный и долгожданный праздник – это новый год. На первом этаже была организована выставка детского рисунка «Символ 2018 года», с одноименным названием в актовом зале открылась выставка совместного декоративного творчества детей и родителей.

1-4 классы ждала захватывающая «Новогодняя история», в которой пираты пытались обокрасть Деда Мороза, но совместными усилиями победило добро. Классы показали веселые зажигательные номера. Ну открывали праздник танцевальные номера, подготовленные де6вочками из совета старшеклассников. Выражаем благодарность: Кореловой Елене, Колганову Владимиру, Буркову Данилу, Филлиповой Арине, Тишковской Анастасии, Панкратову Даниилу, Луговской Екатерине, Головиной Анастасии, Дранниковой Елене, Радионову Андрею, лисютину Артему.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 370 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

1 декабря весь обвязан красной лентой, символом борьбы с самой страшной болезнью 21 века – СПИД. В нашей школе в рамках Дня борьбы со СПИДом прошла акция «Красная лента». Участники совета старшеклассников выдавали всем желающим красную ленту и листовки с необходимой информацией о ВИЧ – инфекции. Так же был размещен плакат «STOP СПИД» на втором этаже. А для старшеклассников в актовом зале состоялся кинолектория «ВИЧ. Знать, чтобы жить»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 302 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

«Дорогой героев» Так называется серия игр в 1-4 класс, посвященных «дню героев России» (9 декабря). Команды из 5 мальчиков и 5 девочек, смогли почувствовать себя настоящими солдатами. Они обезвреживали мины, проходили болото и полосу препятствий, одевали противогаз. Организаторами данных игр стали учителя физической культуры – Карпенко Анастасия Владимировна и Богданов Дмитрий Сергеевич.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 350 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

По традиции ноябрь был посвящен, самому дорогому, что есть у каждого человека, это СЕМЬЯ.

Наши милые мамы смогли продемонстрировать свои таланты в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Поморские рукодельницы». На выставке, открывшейся в актовом зале, можно было увидеть все, что душе угодно: алмазная вышивка, вязание, мягкие игрушки, картины в технике квирлинг и витраж, плетение из бересты и бумаги и многое другое. На наш взгляд всех покорили ростовые цветы, авторами которых стали: Петухова Зинаида Федоровна и Косымова Алёна Николаевна.

Так же в это время в актовом зале проходила еще одна выставка фоторабот «Любим мы походы». К участию в конкурсе принимались фотографии семьи, которая активно и полезно проводит день на природе.

Мамы наших первоклассников встретились в ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 360 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

В октябре наших малышей посвятили не только в первоклассники, но и в юные пешеходы. Добрая ведущая вместе с ребятами помогала Помехе-Неумехе и Коту выучить правила дорожного движения. Мальчишки и девчонки отгадывали загадки, играли и танцевали вместе со Светофором.

Второклассники тоже провели веселые переменки вместе со Светофором, играя в подвижные игры и вспоминая правила дорожного движения.

Для обучающихся 3-4 классов прошел школьный этап конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо». Ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. А позже в спортивном зале они смогли продемонстрировать свои способности в фигурном вождении велосипеда.

Итоги соревнований:
1 место – команда 3 « ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 321 | Добавил: Lexus563 | Дата: 01.02.2018

«  Февраль 2018  »