Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 20:47

Главная » 2024 » Апрель » 15

10 апреля состоялась защита проектов обучающихся программы «Узнать и полюбить Арктику» Центра «Созвездие»
Нашу школу представляли обучающиеся 9 «В» класса : Алина Супакова , Полина Решитова, Карина Овсянникова
Проектная смена длилась целых десять дней, в течение которых ребята не только познакомились с Арктикой,но и изучили все этапы работы над собственным проектом , от типологии и особенности оформления работы до страхов и рисков, с которыми неизбежно сталкивается каждый исследователь
Также школьникам рассказали о технологии организации и проведения всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 15.04.2024

12 апреля в Архангельске состоялся региональный этап Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 24».
Организаторами регионального этапа являлись министерство образования Архангельской области, Дворец детского и юношеского творчества, Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара.
Участники без подготовки читали незнакомые произведения. В первом раунде звучали фрагменты произведений Аркадия Гайдара, чей 120-летний юбилей отмечается в этом году. В поэтическом раунде читали, в основном, произведения авторов Серебряного века и 20 века. Для третьего тура были выбраны отрывки из книг современных российских писателей, пишущих для подрос ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 15.04.2024

НЕДЕЛЯ ДО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Совсем скоро в Каргопольском педагогическом колледже пройдет Единый день открытых дверей. Приглашаем всех выпускников школ, педагогов, классных руководителей и родителей будущих студентов познакомиться с колледжем поближе!
Вас будут ждать:
— Профессиональные пробы от преподавателей колледжа!
— Всероссийский классный час по Федеральному проекту ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ |
— Родительское собрание!
Начало ЕДОД — 20 апреля в 12.00.
Заявки на участие принимаются до 17 апреля. Справки по телефонам: 8(81841)21445, 8(81841)21453
Эл.почта: kargpk.priem@yandex.ru
Ждем всех в гости!

Просмотров: 47 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 15.04.2024

3 апреля на базе ДШИ состоялся муниципальный конкурс чтецов "Его поэзия жива", посвящённый творчеству поэта-земляка Д. А. Ушакова
От МБОУ СШ № 7 приняли участие 6 обучающихся: Севостьянова Елизавета, Богданова Дарья, Пацкевич Дариана,Жаркова Ангелина, Дергаева Екатерина, Гречаная Милана.
По результатам конкурса дипломом 3 степени награждена Пацкевич Дариана (5а), дипломом 2 степени - Гречаная Милана (10а), дипломом 1 степени - Жаркова Ангелина (7а). Поздравляем наших участников с отличными результатами, желаем дальнейших успехов!
#МБОУСШ7Няндома ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 15.04.2024