Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 02.05.2024, 13:59

valeriya_isakova4

Главная » Безопасность и профилактика

ОМВД России «Няндомский» информирует население Няндомского района:

Одной из наиб ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 124 | Добавил: Аечка | Дата: 19.04.2023

Корь. Последствия отказа от вакцинации

Корь является высокозаразным инфекционным заболеванием и в случае отказа от вакцинации людей неизбежно приведет к резкому увеличению числа случаев заболевания.

Ни для кого не секрет, что до середины ХХ века на Земле от кори умирали сотни тысяч детей ежегодно. Это заболевание ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 134 | Добавил: Аечка | Дата: 05.04.2023

В целях проведения информационно-просветительной работы с педагогами, обучающимися, родителями по мерам профилактики гриппа, ОРВИ и COVID-19 публикуем ссылки на полезные статьи о гриппе и COVID-19

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 70 | Добавил: Аечка | Дата: 14.12.2022

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 111 | Добавил: Аечка | Дата: 14.11.2022

В период с 25 октября по 03 ноября проходит профилактическое мероприятие "Безопасные каникулы!"

Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Просмотреть видеоролики

Также можно дополнительно ознакомиться с обучающими материалами и проверить свои знания на http://sakla.ru/

Приглашаем обучающихся 1-9 классов принять участие   Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 85 | Добавил: Аечка | Дата: 25.10.2022

Все учащиеся нашей школы ознакомлены со схемой маршрута безопасного движения.

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 92 | Добавил: Аечка | Дата: 14.09.2022

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения в период восстановления у них навыков безопасного участия в дорожном движении после летнего отдыха, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, а также повышения эффективности работы по профилактике ДДТТ в период с 29 августа по 09 сентября 2022 года на территории Архангельской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
Наша школа присоединила к данному мероприятию, и напоминает всём:
Дорогие ребята!
Помните эти правила:
1. Переходи проезжую часть по пешеходному переходу, при наличии светофора – на зеленый сигнал;
2. Перед тем, как выйти на дорогу всегда посмотри налево и направо, убе ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 78 | Добавил: Аечка | Дата: 08.09.2022

Ролики по профилактике экстремизма, участия в несанкционированных митингах, информационной безопасности: https://cloud.mail.ru/stock/2uFEhjJAWCcpXJmquHwGAYVj

Мы разные — в этом наше богатство, мы вместе — в этом наша сила!

Вся история нашей страны говорит о том, что живущие в ней народы обогащают друг друга своей культурой, религией, традициями. Мы вместе воевали, побеждали!

Мы все живём в одном обществе. У каждого из нас свои цели, интересы, принципы. Прелесть мира именно в многообразии и надо проявлять уважение к чуждым для себя вещам, культура, обычаям, традициям.

Экстремизм — это первый шаг к терроризму. Призыв к насильственным действиям против существующего строя, незаконные массовые акции, высказывания в соц сетях ненависти и вражды п ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 105 | Добавил: Аечка | Дата: 03.09.2022

Всероссийский день правовой помощи детям проходит в рамках Всемирного дня ребенка, который отмечается 20 ноября. К участию в акции подключатся многие регионы России, в том числе  и Архангельская область.

В рамках правовой кампании центр поддержки молодой семьи организовал консультаци ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 142 | Добавил: Аечка | Дата: 17.11.2021

Фишинг. Вид интернет-мошенничества, целью которого являются логины, пароли и другая конфиденциальная информация, чтобы получить доступ к деньгам и аккаунтам пользователей. Мошенники присылают письмо от имени известной компании (интерне-магазин, социальная сеть, платежная система и т.д.) с просьбой перейти по ссылке, поменять пароль или ввести данные банковской карты и код подтверждения.

В современном цифровом мире, с кучей разнообразных сервисов, приложений, мессенджеров, соцсетей и прочих средств общения, может показаться, что старая добрая электронная почта сдала свои позиции. Однако на самом деле это не так: электронной почтой большинству из нас по-прежнему приходится пользоваться, как минимум для того, чтобы регистрироваться во всех ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 132 | Добавил: Аечка | Дата: 17.11.2021

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

«  Май 2024  »