Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 02.05.2024, 10:33

Главная » 2023 » Сентябрь » 19 » Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

С 18 по 22 сентября 2023 года в субъектах Российской Федерации системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

✅Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности для школьников состоялся 19 сентября в 15:00.
Каждый участник и слушатель урока  вспомнил о простых, но важных правилах поведения на дорогах.
Гости в студии  рассказывали о том, как правильно и безопасно действовать при переходе по пешеходному переходу, как вести себя в автомобиле в качестве пассажира, а также как безопасно управлять электросамокатом и велосипедом.
Урок прошел в преддверии Олимпиады «Безопасные дороги», а также Всероссийской недели безопасности дорожного движения при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги»
.

Сотрудники няндомского отделения ГИБДД проводят профилактические беседы с детьми в учреждениях образования. Полицейские напоммнают ребятам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, повторяют с ними значения дорожных знаков и цветов светофора. И что немаловажно, поручают детям напоминать своим родителям, что по проезжей части как пешеходам, так и водителям нужно двигаться, строго соблюдая жизненно важные правила дорожного движения.

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 56 | Добавил: valeriya_isakova4

«  Сентябрь 2023  »