Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 05:17

Главная » Безопасность и профилактика

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 23 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 25.01.2024

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛИСЬ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

С 25 октября по 3 ноября в Архангельской области проводится профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы».
Мероприятие направлено на соблюдение правил безопасного поведения на дороге и обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения во время школьных каникул.
Чтобы беззаботное время для школьников не было омрачено дорожными происшествиями, автоинспекторы во всех городах и районах Архангельской области проведут тематические беседы с детьми и их р ... Читать дальше »
Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 206 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 27.10.2023

Уважаемые гости сайта!

Общероссийское общественное движение  Народный фронт совместно с Минобороны РФ разработал первое в стране удобное приложение для смартфонов «Радар.НФ (письмо министерства образования Архангельской области от 13.10.2023г №209/03-09/10039), с помощью которого каждый гражданин России, заметивший в небе подозрительный объект или беспилотник, может ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 43 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 17.10.2023

С 18 по 22 сентября 2023 года в субъектах Российской Федерации системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

✅Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности для школьников состоялся 19 сентября в 15:00.
Каждый участник и слушатель урока  вспомнил о простых, но важных правилах поведения на дорогах.
Гости в студии  рассказывали о том, как правильно и безопасно действовать при переходе по пешеходному переходу, как вести се ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 53 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 19.09.2023

Уважаемые посетители сайта, информируем Вас о том, что пешеходный переход на ул. Ленина между домами 39 и 42 ликвидирован: пересечение проезжей части в данном месте является нарушением правил дорожного движения.Просим обратить на это внимание, соблюдать ПДД и не создавать аварийных ситуаций. Ближайший пешеходный переход расположен на перекрестке ул. Ленина и ул. Строителей. Здесь установлен светофор с гобо-проектором и ограждения тротуаров.

В связи с ликвидацией старого пешеходного перехода в СШ № 7 прошли рейды отряда ЮИД "Светофо ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 88 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 05.09.2023

Уважаемые взрослые! Давайте постараемся уберечь наших детей от дорожных происшествий в эти майские дни

Чтобы отдых был безопасным, мы, взрослые, должны отнестись серьезно к диалогу с ребенком в преддверии праздников! Важно объяснить, что он является участником дорожного движения всегда. И даже когда играет возле дома, необходимо соблюдать правила безопасности и держаться подальше от проезжей части!

Мы должны контролировать выполнение простых, но очень важных правил:
следите, чтобы ребёнок использовал средства защиты (шлем, наколенники и налокотники), когда катается на велосипеде, роликовых коньках, самокате, скейтборде, гироскутере, мноколесе и т.д.
разрешайте кататься только по велосипедным дорожкам, а если их нет, то по тротуару, но ни в коем случае не на проезжей части.
проверьте, чтобы на одежде обязательно были световозвращающие элемент ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 79 | Добавил: Аечка | Дата: 05.05.2023

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 81 | Добавил: Аечка | Дата: 02.05.2023

1 2 3 ... 7 8 »