Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 16.04.2024, 12:36

Главная » Спортивная жизнь

С 13 по 15 февраля 2024 г. в Малиновке Устьянского муниципального округа проходил региональный этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда". В соревнованиях приняли участие школьники из Вельска, Новодвинска, Шенкурска, Красноборска, Архангельска и Устьян. Воспитанники Няндомской спортивной школы в составе команды СШ № 7 г. Няндома приняли участие в этих соревнованиях: Ермолина Мария, Ивашева Катерина, Рзаева Дарина, Кузнецов Артем, Забалуев Иван, Гедин Артем, Чудов Дмитрий. В своих возрастных категориях и на своих дистанциях призерами соревнований стали: Ермолина Мария, Кузнецов Артем (дважды), Забалуев Иван.
Поздравляем учащихся МБУ ДО "Няндомская спортивная школа" с успешным в ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 30 | Добавил: valeriya_isakova4 | Дата: 16.02.2024

С 1 сентября в нашей школе начинает действовать секция по ФЛОРБОЛУ. Вести новый вид спорта будет учитель физкультуры Анастасия Владимировна Карпенко. Во время секции обучающиеся не только научаться играть, но и познакомятся с историей ФЛОРБОЛА.

ФЛОРБОЛ – это вид спорта, очень красивый, который очень благотворно действует на весь организм. Флорбол- это командный вид спорта, один из видов хоккея. Прекрасно поддерживает боевой дух и хорошую физическую форму ,но при этом не является столь травматичным. По сути-это хоккей с мячом в зале.

Приглашаем всех желающих третьеклассников проверить свои силы!

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 122 | Добавил: Аечка | Дата: 30.08.2022

С 27 февраля по 3 марта проводится первенство школы по настольному теннису всех желающих принять участие подойти к учителям физкультуры и записаться для составления турнирной таблицы

24 февраля ( пятница) приглашаем всех желающих на «час спорта» в школу расписание:
11.00 – девушки 12.00 – юноши в программе:
• настольный теннис
• спортивные игры

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 391 | Добавил: Lexus563 | Дата: 26.02.2017