Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 10:48

Главная » 2020 » Декабрь » 22

С целью формирования ЗОЖ у обучающихся нашей школы, с 14 по 18 декабря, в рамках работы Архангельского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», состоялось комплексное мероприятие «Онлайн-неделя здоровья», включающая в себя цикл кратких онлайн-бесед, посвященных вопросам здорового образа жизни, профилактики заболеваний, вакцинации, профилактики зависимостей, оказанию первой помощи.

Наши ребята не только продемонстрировали ролики о ЗОЖ, но и провели «Уроки здоровья» среди обучающихся 5-9-х классов. Главная задача  уроков: объяс ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 202 | Добавил: Аечка | Дата: 22.12.2020

21 и 22 декабря 2020 года в нашей школе прошла интерактивная игра, с целью повторения и актуализации знаний  Правил дорожного движения.  Обучающиеся 1-х и 2-х классов отвечали на вопросы  и отгадывали загадки на знание ПДД.  В ходе игры ребята узнали о незнакомых  знаках дорожного движения. Самым ярким моментом стала подвижная игра «Пешеходы и Водители», в которой каждый мог пройти (проехать) через перекресток, не нарушая правила дорожного движения.
Ребята легко справились со всеми заданиями и с интересом  повторили свои знания ПДД и узнали новое. Итог игры: все обещали правил дорожного движения не нарушать!

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 164 | Добавил: Аечка | Дата: 22.12.2020

«  Декабрь 2020  »