Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Суббота, 04.05.2024, 07:31

30 октября 2018 года на базе МБОУ "средней школы 7 города Няндома" проводилась традиционная районная игра для обучающихся 5-6 классов «Математический экспресс».

Данное мероприятия организуется районным методическим объединением учителей математики при поддержке Управления образования администрации МО «Няндомский муниципальный район». Также в организации и проведении игры принимали учителя математики нашей школы: Кирова Е.А., Жигарева А.В., Хованская Г.Л. и Ермолина И.М. В районной игре приняли участие команды обучающихся от СШ № 2, СШ № 3, СШ № 6, СШ № 7, Мошинской СШ, ОШ № 4.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 374 | Добавил: Lexus563 | Дата: 09.11.2018

Ежегодно в рамках учебного года обучающиеся школ города и района принимают участие во всероссийской олимпиаде школьников.

С 24-го сентября по 12-е октября 2018 года обучающиеся МБОУ «Средняя школа №7 города Няндома» приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по 14 предметам образовательного цикла. Число участников школьного этапа составило 346 человека, в числе которых обучающиеся, принявшие участие в олимпиадах по двум и более предметам. По итогам школьного этапа олимпиады общее количество победителей -57 человек, призеров - 79.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 431 | Добавил: Lexus563 | Дата: 09.11.2018

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» приглашает поступающих и их родителей на День открытых дверей, который будет проходить 18 ноября 2018 г.в 10.00 по адресу:

• Которосльная наб., 46в – для поступающих на исторический факультет, физико-математический факультет, естественно-географический факультет, факультет физической культуры, педагогический факультет, дефектологический факультет
  • Которосльная наб., 66 – для поступающих на факультет иностранных языков, факультет русской филологии и культуры
  • Которосльная наб., 44 – для поступающих на факультет социального управления

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Наши контакты:
Телефон: 8 (4852) 72-87-10, 73-05-22
Электронная почта: v.poletaeva@yspu.org
Официальный сайт университета: http://yspu.org/
Группа VK: https://vk.com/yspu

Просмотров: 375 | Добавил: Lexus563 | Дата: 02.11.2018

Началом учебного года в школьной библиотеке стало открытие выставки детского творчества по произведениям писателей и поэтов об осени «Осенние чудеса!». Ученики представили свои рисунки не только в библиотеке. В актовом зале школы открыта выставка «Здравствуй, осень золотая!». Работы ребят можно будет посмотреть в течение всего октября.

Также в эти осенние дни в библиотеке вспоминают имя известного детского писателя и поэта Бориса Заходера. Для ребят был подготовлен библиотечный урок на тему «100-летие со дня рождения Бориса Заходера». Результатом работы стала выставка детского творчества «Вини-Пух и все, все, все», посвящённая творчеству писателя.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 311 | Добавил: Lexus563 | Дата: 05.10.2018

В сентябре в нашей школе прошло КТД «Школа безопасности». На первом этаже открылась выставка детского рисунка «Мир безОпасности». Во всех классах прошли классные часы, на которых обучающимся напомнили правила внутреннего распорядка школы. Для 1-4 классов прошла игра по станциям «Азбука безопасности». На станциях ребята вспомнили правила дорожного движения и противопожарной безопасности, какие опасности их поджидают дома и на улице, как действовать при обнаружении подозрительных предметов и какие опасности таит в себе железная дорога.

Обучающиеся 5-6 классов были приглашены на кинолекторий «Безопасность – это жизнь». Им были продемонстрированы фильмы о правилах поведения дома и на улице, что делать в пожа ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 459 | Добавил: Lexus563 | Дата: 02.10.2018

Просмотров: 310 | Добавил: Lexus563 | Дата: 03.09.2018

С 3 мая текущего года вступило в силу вносящее изменения в организацию военной подготовки граждан постановление Правительства Российской Федерации от 21.04.2018 №490.

Теперь, на ректора образовательной организации, при которой отсутствует военная кафедра, в случае изъявления желания обучающегося пройти военную подготовку на военной кафедре другого учебного заведения, возложена обязанность согласовать договор об обучении по программе военной подготовки и обеспечить для этого все необходимые условия.

Организация обследования и освидетельствования подлежащих направлению на учебные сборы граждан осуществляется военными комиссариатами муниципальных образований по месту нахождения образовательных организаций.

Просмотров: 345 | Добавил: Lexus563 | Дата: 29.05.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
25 апреля 2018 года в школе № 7 (актовый зал)
состоится собрание родителей будущих первоклассников
начало собрания в 18.00 администрация школы № 7

Просмотров: 304 | Добавил: Lexus563 | Дата: 23.04.2018

10 апреля состоялось уже традиционное открытие Малых Олимпийских игр в рамках КТД "Школа - территория здоровья!". На торжественном открытии присутствовали все обучающиеся с 1 по 11 класс.

Право поднять Олимпийский флаг предоставилось лучшим из лучших, и среди обучающихся 1-4 классов такие тоже есть: участники команды ЮИД "Светофор". После того как флаг был поднят и Малые Олимпийские игры считались открытыми, учителя физической культуры наградили почетными грамотами Управления Образования и медалями участников школьных команд по баскетболу (2 место), волейболу (3 место) и мини-футболу (1 место) Классам предстоит в течении месяца показать свои умения и стать лучшими в следующих спортивных видах: отжимания, пресс, тест на гибкость, прыжки в длину и через скакалку, весёлые старты и челночный бег. Так же среди обучающихся ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 410 | Добавил: Lexus563 | Дата: 18.04.2018

«  Май 2024  »