Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Среда, 01.05.2024, 09:47

Корь. Последствия отказа от вакцинации

Корь является высокозаразным инфекционным заболеванием и в случае отказа от вакцинации людей неизбежно приведет к резкому увеличению числа случаев заболевания.

Ни для кого не секрет, что до середины ХХ века на Земле от кори умирали сотни тысяч детей ежегодно. Это заболевание ... Читать дальше »

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 133 | Добавил: Аечка | Дата: 05.04.2023

В рамках социального проекта «Будь в тренде! Выбирай здоровье!»

Нажми на изображение, чтобы увидеть как это было.

Анастасия Драчкова проводила танцевальные конкурсы и различные физкультминутки на переменах для наших младших школьников. Ребята поучаствовали в школьном флешмобе, направленного на пропаганду здорового образа жизни.

Для ребят из 1-4 классов, Виктория Бородулина проводила мастер-классы с использованием бросового материа ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Аечка | Дата: 31.03.2023

Просмотров: 62 | Добавил: Аечка | Дата: 23.03.2023

Просмотров: 85 | Добавил: Аечка | Дата: 20.03.2023

80 лет назад советские войска разгромили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве, которая продолжалась 200 дней и ночей.
По продолжительности и ожесточенности боев, по количеству участвовавших людей и боевой техники, Сталинградская битва превзошла на тот момент все сражения мировой истории. На отдельных этапах с обеих сторон в ней участвовало свыше 2 миллионов человек, в том числе и дети.
Чтобы сохранить память о ключевых событиях истории нашей страны, в течении февраля в нашей школе были проведены Единые Уроки (классные часы) и Уроки мужества для обучающихся 5-11 классов с просмотром документального фильма, посвященные 80 - летию Сталинградской битвы.
Ребята узнали, что эта битва вошла в историю, как пример беспримерного мужества и героизма советских солдат, самоотверженного труда гражданского населения, вставшего на ... Читать дальше »

Категория: Памятные даты | Просмотров: 93 | Добавил: Аечка | Дата: 13.03.2023

В феврале-марте 2023 года в школьной библиотеке были организованы две выставки. "Солдату-защитнику посвящается", где представлены книги, посвящëнные солдатам разных войн. Особенно запомнилась ребятам книга памяти " Мы помним Вас, ребята из Афгана". Вторая выставка детского творчества "Широкая масленница". Обучающиеся 5-7 классов с удовольствием приняли участие. Всем, кто принимал участие-слова благодарности.

Просмотров: 77 | Добавил: Аечка | Дата: 13.03.2023

Новый урок цифры пройдет с 13 марта по 02 апреля 2023 года на https://урокцифры.рф

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажёры на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».

У школьников появится возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов. Уроки от «Лаборатории Касперс ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Аечка | Дата: 06.03.2023

#ПедагогНаставникДруг #ГодПедагогаИНаставника

Просмотров: 62 | Добавил: Аечка | Дата: 06.03.2023