Главная | Карта сайта | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 08:53

Поздравляем всех с долгожданным Днём знаний!

Сегодня наша "новая" школа радостно распахнула свои двери.

Наши ученики и учителя с радостью встретили после летних каникул. Для наших старших классов и первокласников прошла торжественная линейка, которая была посвящена не только Дню знаний, но и открытию нашей школы после капитального ремонта. Гости, учителя и наши талантливые ученики поздравляли всех с таким важным и долгожданным событием.

А дня наших новоиспечённых пятиклассников в ОП "Точка" прошла игравая программа.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 121 | Добавил: Аечка | Дата: 01.09.2022

Просмотров: 97 | Добавил: Аечка | Дата: 31.08.2022

С 1 сентября в нашей школе начинает действовать секция по ФЛОРБОЛУ. Вести новый вид спорта будет учитель физкультуры Анастасия Владимировна Карпенко. Во время секции обучающиеся не только научаться играть, но и познакомятся с историей ФЛОРБОЛА.

ФЛОРБОЛ – это вид спорта, очень красивый, который очень благотворно действует на весь организм. Флорбол- это командный вид спорта, один из видов хоккея. Прекрасно поддерживает боевой дух и хорошую физическую форму ,но при этом не является столь травматичным. По сути-это хоккей с мячом в зале.

Приглашаем всех желающих третьеклассников проверить свои силы!

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 123 | Добавил: Аечка | Дата: 30.08.2022

до 1 августа 2022 года министерство образования Архангельской области проводят социологическое исследование с целью изучения фактической учебной и внеучебной нагрузки обучающихся.

Респонденты опроса:

родители (законные представители) обучающихся 1 – 11-х классов;

Опрос проводится в онлайн-формате: анкета для родителей: https://anketolog.ru/uchebnagr;

Просмотров: 93 | Добавил: Аечка | Дата: 07.07.2022

Просмотров: 79 | Добавил: Аечка | Дата: 17.06.2022

Уважаемые родители!

НОВЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ Архангельской области приглашает школьников   на   оздоровительные   смены   в   г.   Мирный!

Просмотров: 151 | Добавил: Аечка | Дата: 31.05.2022

До 30 мая вы можете принять участие в голосовании за объекты благоустройства в вашем городе

Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, уютные дворики...

Что должно появиться в вашем муниципальном образовании? Выбираете вы. Но поторопитесь — осталась всего неделя.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?

Перейдите на платформу 29.gorodsreda.ru, авторизуйтесь и проголосуйте.

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Просмотров: 141 | Добавил: Аечка | Дата: 24.05.2022

В нашей школе с апреля 2022 года начал свою работу клуб «ЭКОЛЯТА – Молодые защитники Природы». Ребята торжественно вступили в ряды «ЭКОЛЯТ», произнесли гимн. Приглашаем всех желающих в наш клуб.25 апреля мы отметили Всероссийский «День ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Аечка | Дата: 13.05.2022